ОФФ: Грузим Iron Maiden 1981 "Killers" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: Грузим Iron Maiden 1981 "Killers" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.6.2005, 10:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Гы а вапсче нужно его иметь при себе а не грузить :))
Кста, мот кто был тоже на Мистик Фесте в воскресение 29-ого мая в Хожуве? (Iron Maiden, Nightwish, Kreator, Primal Fear, Begemoth, Dragonforce и др.)? Хотелось бы поделиться впечатлевываниями :))
Мейдены играли 1 час 40 минут. Приче поскольку тур в поддержку ДВД "The Early Days" они играли только (!!!!) весчи с первых альбомов, многие из которых давно не исполняли :) Даже Fear не сыграли :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:25 |