Не могу удержаться от хвастовства - фото Стратокастера (и НеКастера:-))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не могу удержаться от хвастовства - фото Стратокастера (и НеКастера:-))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.6.2005, 8:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Maximuss: http://www.necaster.newmail.ru/1983_Strat_Manual.doc
Там все с картинками (особенно про всех интересующее плавающее тремоло.)
А струны продеваются прямо через бридж (задняя стенка). Только стопорить желательно тремоло при замене всех струн, особенно если тремоло установлено в режим "туда-сюда".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:55 |