Расскажите че нибудь про INVASION |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расскажите че нибудь про INVASION |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.5.2005, 19:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Если будешь брать смари в оба глаза, мош взять откровенное г***но, а может и ниче так инструментик попастся, особенно со сквозным грифом баксов за 300, но... меня терзают смутные сомнения: за 300 баксов вродь мона относительно сносный инсрумент найти, а за этот не ручаюсь, мне когда слушал одна понравилась, слышал как хвалили отдельные модели, но во всяком случае внешняя отделка там явно страдает и будет отваливаться, отлупливаться и т.п., но... надо смотреть короче :) долго и пристально :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:01 |