Не могу удержаться от хвастовства - фото Стратокастера (и НеКастера:-))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не могу удержаться от хвастовства - фото Стратокастера (и НеКастера:-))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.5.2005, 8:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2005 |
2 NeCaster
Немного оффтопа.
Хотелось бы услышать твоё мнение относительно SLSMG Soloist, если знаком с этим инструментом. Очень разносторонние выссказывания в отношении него. А твоему авторитетному мнению уже отчего-то привык доверять))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:13 |