Получил Yerasov GTA-15R: Первые впечатления( в т.ч. и негативные) и вопросы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Получил Yerasov GTA-15R: Первые впечатления( в т.ч. и негативные) и вопросы. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.5.2005, 7:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
Вчера наконец-то получил заказанный пару недель назад комб, успел даже немного поиграть( что делать: зачетная неделя, сессия, а в сутках всего 24 часа.. Ж:) )
Начнем с хорошего:
1. Комб приехал в целости и сохраннности, что уже радует
2. Мощности комба для дома просто немеренно :0) Блин, это нечто! Уделывает мою радиотехнику(на 10Вт) уже на 5 делении. Больше 6 я вчера даже не поставил, страшно стало ;0)
3. В целом звук очень понравился: мягкий такой, плотный.. Не знаю как описать..
А сейчас минусы:
1. Что-то наичие ревера я не особо ощутил.. Хотя может проблема во мне?
2. Пожалуй самое неприятное: Когда играю что-то басовое (диапозон примерно от 6 струны открытой до 5 струны зажатой на 10 ладу) КОМБ РЕЗОНИРУЕТ !!! Причем не очень приятно! Подобная проблема уже была у SoftER'а и как он ее решил - неизвестно. Вчера просто не было времени поискать, что же в нем могло ТАК резонировать. Неужели сам корпус ?
3. Некоторый уровень шума на мин. громкости-это нормально? А уж ЧТО начинается если включить без заземления... Это просто караул.. ;0)
4. И так по мелочам: Претензуу к качеству и внешнему виду: Лого чуть пошорканное, уголки малость помяты. Даже сомнения появились: А уж не б/у ли мне прислали?! Тем более что дата изготовления (сент 2004) тоже способствует этому..
В целом: Положительных эмоций гораздо больше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 1.7.2026, 18:19 |