Не могу удержаться от хвастовства - фото Стратокастера (и НеКастера:-))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не могу удержаться от хвастовства - фото Стратокастера (и НеКастера:-))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2005, 18:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
вот я и говорю , дешево вы ее )))
у меня бы она была , не отдал бы ни за какие кавришки ))) или как пишеться , забыл уже)))
кста у нас тут в одном магазине стоит страт за 8000 евро ! весь обдолбанный такой , завтра пойду посмотрю что за модель !!!
там тоже машинка интересная , может быть такой же как и у вас!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:51 |