Расскажите че нибудь про INVASION |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расскажите че нибудь про INVASION |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2005, 22:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.5.2005 |
Расскажите че нибудь про INVASION. Нормальная ли фирма.
Вообще я хочу брать гитару или Stagg I400 или INVASION EG700. Скажите что лучше, и посоветуйте что можно выбрать в таком же модельном ряду (2 хам, под Ибанез, с флойдом) до 6000 тысяч. Если не влом то пишите на почту, буду обязан.
astonm@bk.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:35 |