Чем отличаются звук липы и махагони? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чем отличаются звук липы и махагони? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2005, 18:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
на 370 отсечки нет *на ибанезах она там, где два хамба, и то там во 2 положении бриджевый параллельно, а в 4 положении внутренние катушки двух хамбов , но в противофазе*
321 конечно будет мяснее и тяжелее. тому способствует и махагони и фиксированный бридж,.. зато на 370 флойд стоИт,.. так что, что нужнее!!,..?
По мне 320FM,.. нечто среднее по звуку (липа с верхним слоем клёна).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:47 |