Чем отличаются звук липы и махагони? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чем отличаются звук липы и махагони? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
29.5.2005, 18:15
Сообщение
#2
|
|
|
Просто мне хотелось бы гитарку, чтоб можно было играть и тяжёленькое, и чтоб были почише соляки.
Щас ориентируюсь что-то между ibanez rg 321 и 370
Может, отговорите или что-то посоветуете?..
Вот на 321 вроде как отсечка есть, а на 370?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:08 |