Создам Или Вступлю |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создам Или Вступлю |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2005, 17:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
да панк,и все!!! какой нах мелодичный?!не пори xуйню!бывает просто панк!!!!!он и в африке бля нах панк!! то что ты играешь это обыкновенный, самый простой в мире ПАНК! ЕГО ИГРАЮТ ТАКИЕ ДОЛБОЕБЫ КАК Я ,КОГДА НЕХ ДЕЛАТЬ,НАПРИМЕР! ТЫ НЕ ИЗОБРЕЛ НИЧЕГО НОВОГО,ПОВЕРЬ!
ВПРАВЬ СЕБЕ МОЗГИ И ГОВОРИ КАК ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛ,А НЕ ЧMО КАКОЕ - ТО!ВСЕ ЧТО ТЫ СЛЫШИШЬ,НАЧИНАЯ ОТ ПОПСОВЫХ BLINK182 ЗАКАНЧИВАЯ МАТЕРЫМИ SEX PISTOLS - ПАНК!ПРОСТО ПАНК!!! А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ПАНК, ТО ТЕБЕ ПОСРАТЬ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТО ЧТО ТЫ ИГРАЕШЬ!ЛЮДИ ПРОСТО НЕСУТ СВОЙ,ТАК СКАЗАТЬ, МЭСЭДЖ, МЫСЛЮ СВОЮ ДОЛБОEБСКУЮ,И НЕ СМЕЙ ОПОПСЯТЬ ЭТО!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:58 |