ОФФТОП: Какие наушники посоветуете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФТОП: Какие наушники посоветуете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2005, 17:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
В открытых звук слегка "дует" наружу. Этим достигается более естественное звучание. На мой слух, панорама в них, обычно, кажется шире. Ну, и частотных искажений, связанных с "закрытостью", т.е. специфическим характером движения воздуха внутри оформления, меньше.
В закрытых, как правило, звук несколько окрашен: если низы, то гулковатые, либо излишне насыщенные, если верх, то "тяжеловесный", или середина поднята.
(Конечно, не факт, что так - у всех закрытых. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:30 |