ОФФТОП: Какие наушники посоветуете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФТОП: Какие наушники посоветуете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2005, 16:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
в открытых снаружи купола прикрывающего диффузор дырки - в закрытых глухо (это как комбы с задней крышкой открытой и закрытой)...
при игре в открытых на большой громкости рядом будет слышно (заметно больше чем у закрытых) что ты слушаешь - для некоторых случаев (на студии) не очень катит...
открытые лучше по звуку (более правильная конструкция для получения хорошего звука)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:39 |