ОФФТОП: Какие наушники посоветуете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФТОП: Какие наушники посоветуете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2005, 16:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2005 |
Ну я понимаю что играть через комб в наушники это плохо. Если будет спикеросимулятор (ака фильтр) будет получше. просто иногда по ночам мне поиграть хочется, а вот громко нельзя. а тихо это както попсово. вот в таких случаях наушники самое оно.
Вобщем пойду я по магазинам и послушаю их.
Кстати, а чем отличаются открытые наушники от закрытых? я так раньбше думал закрытые, это которые все ухо закрывают, а откртытые, это которые просто к уху прислоняются. Посмотрел на картинки и понял что неправ. Мож кто подскажет в чем разница?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:12 |