ОФФТОП: Какие наушники посоветуете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФТОП: Какие наушники посоветуете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2005, 14:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
У меня - AKG K240DF. (Правда, это - около 135$).
Потраченных на них денег я не пожалел ни разу! Сравнивал со многими ушами - круче не слышал! Купил полгода назад - до сих пор от них тащусь. (Недаром они - "мировая классика"!)
В этой ценовой категории - круче нет. На мой взгляд.
Своего рода недостаток - высокое сопротивление, 600 Ом, что приводит к более низкой громкости воспроизведения, поэтому в некоторых случаях нужен усилитель.
Открытая схема тоже бывает неподходящей в некоторых случаях, но это - совсем редко.
Из других, подешевле, мне более-менее понравились старшие модели Филипсов (тоже открытые, кстати) и Sennhiser 525 (если в цифре не ошибся - не помню точно).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:40 |