ОФФТОП: Какие наушники посоветуете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФТОП: Какие наушники посоветуете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2005, 13:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2005 |
Господа Гуру, какие наушники посоветуете? Основное использование - послушать музыку. Дополнительное - в них играть на гитаре. Втыкать пока в комп буду. В будущем, когда приобрету комбик со спикеросимуляцией, буду,иногда в целях уменьшения вредного воздействия на соседей, втыкать в комб.
Денег до 100 баксов. Но хотелось бы подешевле конечно:)
Мож кто чего посоветует? а то с наушниками я как-то не дружен. Что называется не в теме:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:59 |