Нужен басист в металл-группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен басист в металл-группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Станислав (гость) |
10.6.2003, 23:28
Сообщение
#2
|
|
|
Привет, народ! Ищу единомышленников по музыкальному стилю. Я-басист,учусь на профи; опыт игры - с 1998 года, есть свой материал. Переиграл в 5-ти составах. И лет мне 28. Пишите, если место вакантно на электронный адрес.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:28 |