Неразбериха с цепочкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Неразбериха с цепочкой |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2005, 12:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
На счет амплитубы и рига.
Я уверен (причем глубоко уверен) фирмачи чуток им рихтуют звук при использовании. А не формируют сим софтом. Потому как не рули на хороших мониторах звук мертвячий (Я про игру в линию, через этот софт), это конечно мое ИМХО (про звук). Он больше подходит для экстремальных направлений.
Если я не прав ,то демку в студию, будем все хором слушать :))))))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:21 |