Неразбериха с цепочкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Неразбериха с цепочкой |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2005, 11:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Не спорю. Но лучше из конфетки делать шедевр, чем из г..а через амплитубу делать конфетку. Я к тому, что у тебя исходный сигнал из комба будет намного качественнее. Переделки основной схемы усилка для этого не требуется, можно имеющийся выход оставить, а второй со спикосимом - добавить. Если интересно - могу для примера скинуть пару звуков с одного и того же устройства со спикосимом и без него.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:57 |