Неразбериха с цепочкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Неразбериха с цепочкой |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2005, 10:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2004 |
Да, именно, когда модуляцию до овера подключил была полная каша. А через комб писать не получится, так как у меня ерасов р-1, а там либо у всех, либо мне одному так повезло, выход какой-то уж совсем песочный. Так что по-ходу правильным будет ТМ>Zoom>предусил, а дальше через амплитубу обработать. А по поводу громкости...перед входом в карту, то есть на предусиле, нужно нарулить максимально возможную амплитуду, а на компе громкость записи сделать тише?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:26 |