Неразбериха с цепочкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Неразбериха с цепочкой |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2005, 10:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
По хорошему, гитару желательно включать в ТМ, потом в комб, а Zoom (если только для модуляции) - в разрыв комба (хорошо бы еще регулируемый!). Линейный выход (понимаю так, что звук НЕ снимается микрофоном) - в линейный вход карты. За неимением разрыва - ТМ->Zoom->комбик->карта. Однако, во втором случае есть угроза того, что выход ТМ будет перегружать Zoom, а поскольку тот - цифра, рассчитанная на сигнал гитары (а не мощный сигнал с педали), то получится именно ботва. Посему выход на ТМ надо ограничивать до совместимого по уровню с гитарным.
Если включать модуляционные эффекты ДО ТМ (т.е., Zoom->TM), то получется даже не ботва, а лабуда:-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:24 |