Неразбериха с цепочкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Неразбериха с цепочкой |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2005, 9:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2004 |
Решил недавно немного разнообразить звук своей гитары и приобрел ерасовскую педаль ТМ-1 и предусил Art tube v3 studio. Свой старый зум 707 хотел оставить для модуляции. Но никак не могу врубиться, почему, изменяя последовательность подключения эффектов и предусила меняется громкость, а в некоторых позициях так вообще ботва какая-то получается. Не подскажете ли, отчего сия шняга и в какой последовательности нужно правильно их выставлять
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:12 |