дешёвые гитары? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
дешёвые гитары? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.5.2005, 22:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
на счет звенящих струн... Не помню, как этот эффект называется, но суть вот в чем: иногда из-за формы грифа/корпуса и типа дерева струна начинает заводиться (из-за плохой проходимости частот между григом и корпусом, кажется) , у нее очень большая амплитуда, и соответсно, она ЗВЕНИТ. и никаким поднятием грифа/action это не исправить... ну только если поставиться струны где нить 5-6мм. по всей длине и играть исключительно слайдом... другое дело - будет ли это все слышно в усилке. как повезет. потенциал такого эффекта виден если дернуть струну и посмотреть сверху - если амплитуда больше примерно 2мм. и ясно видно "несколько струн" внутри стоящей волны - это оно. вот-с. как мне объясняли - не зависит от цены гитары (почти), случается очень часто. лечится заменой грифа.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:46 |