ФАНК ПАНК... ща обьясню |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ФАНК ПАНК... ща обьясню |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.5.2005, 20:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Привет! меня зовут Наська(кликуха - Флёр)
Ну я например оч. хорошо пою! выграла там какой то приз по вокалу у ся в районе. Сразу говорю я-мелочь мне 14 лет,зато есть талант. Ваще ищу гитаристов. Барабанщика ужо почти нашла.Стиль который меня прёт(по-идее его официально НЕТ) это -Фанк-Панк!.. понятно о чём я?по др. говоря это дурашливый панк с "тусклыми" элементами диско или попсы! Ещё меня прут группы:Грин Дэй,Эврил Лавин,Гвен Стефани,ФРАНЦ ФЕРДИНАНД. Кто разделит мои вкусы и идеи, пишите на мыло(оно указано) и на мобик +79035315898.
Пы.Сы.желательно с каким нить умением обращаться=))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:13 |