Посоветуйте усилок и ревер, пожалуйста... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте усилок и ревер, пожалуйста... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.5.2005, 20:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
А требования вот такие - усилок должен быть абсолютно чистым :)))
То есть - подойдет любой хороший чистый транзисторный, желательно, конечно, с ЛИНЕЙНЫМ ПОТЕНЦИОМЕТРОМ ГРОМКОСТИ и гладким frequency responce (Вроде Tech21 Power Engine 60). Пользуюсь sansamp tri-ac, поэтому усил нужен как 1) монитор на сцене 2) для не-студийных репетиций, если таковые будут. Может Фендеровский транзюк и в ретурн...
На счет ревера - склоняюсь пока к Holy Grail, но хотелось бы узнать побольше. Так как ревер будет после три-ак, нужно быть аккуратным, чтоб не перегрузить его каким-нить громким присетом, например. ХЗ.
Хелп ! :)
Спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:49 |