OFF Требуется помощь по WIN2000. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Требуется помощь по WIN2000. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.5.2005, 14:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
У тебя есть физический доступ к загрузке?
Если есть, то грузись в DOS с прогой NTFSpro, если NTFS.
Найди директорию C:\WINDOWS\system32\config. Скопируй её куда нибудь. Затем удали из неё файлы SAM, sam.log. При перезагрузке винда создаст новые.
Перезагрузись. Пароль админа обнулится. При входе набираешь просто логин "administrator" или по русски.
Но это если хэш паролей хранится на жёстком диске, а не на карте или дискете
Если что то не получится, верни на место скопированную.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:10 |