OFF Требуется помощь по WIN2000. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Требуется помощь по WIN2000. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.5.2005, 10:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Приветствую !
Возможно есть среди гитарной братии квалифицированные сисадмины. Вопрос вот в чём. У меня на работе комп. На компе винда 2000 с 4 сервиспаком версии 5.00.2195.
Есть админский пароль который я не знаю. А есть мой пароль. Так вот доступ с моего пароля жутко покоцан, настолько, что я не могу даже снести ярлыки со стола и исправить время. Короче, изменять в системе вообще ничего не могу. Вопрос в следующем, как мне выяснить админский пароль ? Пиво админу- не предлагать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:32 |