Пара вопросов к знатокам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пара вопросов к знатокам |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.5.2005, 9:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
1. Хочу поменять лады на гитаре. Посоветуйте хорошего мастера. И сколько это примерно будет стоить? Деньги не главное, важно качество, но хотя бы знать к чему готовиться. Стоит ли с этим делом обращаться в шамраевскую контору?
2. Кто-нибудь юзал датчики Screaming Demon? Вот собираюсь себе прикупить. Как оно? Стоит ли брать их в Музторге? Они там действительно USA?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:04 |