Yerasov в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Yerasov в Москве |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.5.2005, 14:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
158-17-53 Магазин "Музыкальные инструменты". По воскресениям не работает. Я там купил. Это на Соколе находится. Хочу выразить благодарность Ерасову. Теперь у меня нормальный звук в линию через балансные выходы, когда эту педаль в разрыв включаю. Я даже таким звуком на концертах играть. Но наверное когда-нибудь куплю настоящий СансАмп. Могу выложить демо звука, который нарулил через эту педаль. Вот только на вебфаил не могу закачаивать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:52 |