Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Sustainer-ХОЧУ!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
izdewatel
сообщение 23.5.2005, 20:10
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



Привет Всем Друзья!!! Раньше когда-то я был постоянным посетителем guitars.ru- и даже был удалён с форума пару раз-как объяснил мне Тынку на одной из выставок в Сокольниках-за немерянное увлечение темами о сустейнере... Вообще Сергей Тынку при общении вживую,да и в форумах тоже производит впечатление человека умного и бесспорно талантливого в плане бизнеса и умения вообще заводить нужные знакомства,а так-же что видно по его статьям- хорошего,нет-пожалуй ОЧЕНЬ хорошего ЖУРНАЛИСТА... Но в плане энергетики и простого общения-я имею ввиду, когда не светит бабло-редкостный М...АК!!! Ну это просто Пи..ец.... Правда я был слегка пьян(4 литра лёгкого пива-но это за целый день на выставке,что немного)... Я даже хотел ему дать в морду.... но сдержался... я....корректен бл... Так вот о чём я хотел узнать у ВАС уважаемые Форумчане... Кто что думает о сём девайсе? И кто может помочь достать Fernandes fsk-401 sustainer kit в Москве? Сама гитара Fernandes мне не нужна... Благодарю вас за отзывы и ответы и заранее большой респект- кажется так сейчас говорят продвинутые юзеры- Сержу Иванову-говорят Очень хороший человек-но сам я к-сожалению общался с ним только по телефону-было интересно!!! Спасибо Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc