Зацените народ творчество народное :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените народ творчество народное :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.5.2005, 10:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
ушиблЁнный
да да по индивидуальному ! всё что пожелаете в пределах нескольких цветов и практически неограниченой формы (да и размера наверное тоже). Т.е. моежешь на бумажке карандашём нарисовать, а мы переведём это в наклейку, ессно предварительно выслав результат в фотожопе :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:42 |