Зацените народ творчество народное :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените народ творчество народное :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.5.2005, 8:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Это всё виниловая плёнка :) Никакой ТАМЫ там и близ нет , даже рядом не валялось :)
Это всё дело делается на плотере для изготавления рекламы из виниловой плёнки....
Кстати мы хотим это дело на конвеер поставить и продавать такие вот безделушки :) Скока бы вообще вы дали за такую наклеечку выполненую по индивидуальному заказу?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:42 |