Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Выбор оборудования - чайнику
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Pasha
сообщение 24.5.2005, 2:37
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.5.2005



to Esaul: могу продать тебе Marshall mg30dfx за 7000р. срочно. 8-926-268-99-52, Павел to all: уж сколько этих разговоров разводили, мол, лампа круче транзистора. ДА КОМУ ОНА НУЖНА НАХ, если ты не суперпрофессионал. И всем насрать, какой у тебя комбик, если тебя никто не слушает, кроме тебя самого. Зачем тратить лишние буказоиды на лампу, если только учишься играть на гитаре, выступаешь по говноклубам? С собой возить? ну-ну...лампа таких переездов не выдержит и рано или поздно придется ремонтировать, а в большинстве клубов есть достойные комбы. про студии и говорить нечего, на приличной стоит такое, что вам ни в жизнь не купить. Поэтому не парьте мозги, господа, своими ламповыми и винтаж комбами. Все равно, кроме таких же йопнутых на звуке людей, никто не заметит разницы. Берите процессоры и транзисторные комбы. Я вот себе год назад взял этот транзисторный mg30dfx и ни капельки не жалею. Жалею, что продавать приходится, ибо деньги очень срочно понадобились...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc