Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
эрик
сообщение 21.5.2005, 10:25
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2005



"Всем кушать хочется." ну ясное дело, просто я к тому что ненужно здесь Шуру представлять как суперпрофи, и тому подобные попытки - типа русский рок это не рубилово, это состояние души. У нас полно команд и исполнителей, которые не рубилово, но исполнительское мастерство на высоком уровне. Я бы их назвал российским роком, поскольку исходя из сложившегося стереотипа, назвать их "русским роком" язык не поворачивается - Седых, Мей Лиан, Зинчук, Ария, не считая нормальных распавшихся команд. Про уровень исполнителей местного уровня, и известных в узком кругу музыкантов, я вообще молчу. Там их навалом которые дадут отсосать представителям "русского рока". Тот же Pash, или хоть наш Олдос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc