ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.5.2005, 10:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2005 |
"Всем кушать хочется."
ну ясное дело, просто я к тому что ненужно здесь Шуру представлять как суперпрофи, и тому подобные попытки - типа русский рок это не рубилово,
это состояние души. У нас полно команд и исполнителей, которые не рубилово, но исполнительское мастерство на высоком уровне.
Я бы их назвал российским роком, поскольку исходя из сложившегося стереотипа, назвать их "русским роком" язык не поворачивается - Седых, Мей Лиан, Зинчук, Ария, не считая нормальных распавшихся команд.
Про уровень исполнителей местного уровня, и известных в узком кругу музыкантов, я вообще молчу. Там их навалом которые дадут отсосать представителям "русского рока". Тот же Pash, или хоть наш Олдос.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:54 |