ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.5.2005, 6:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2005 |
2SoftER (moscow)20.05.2005 19:29
ЛОЛ, жжОш чувак-)))
а это вообще П...-)))
"сыграй как блять этот Шура из Би-2. Да ЖУЙ ты так сыграешь, потому что он играет столько лет, что тебя еще не было в этом мире. это музыканты высокого класса. Этот ипаный Шура в каких только странах не музицировал. Даже на родине АСДС в Австралии"
а еще Би-2 музицировали в каком то свинарнике в ЙЮ-ЭС-А, можно посмотреть фильм Брат-2, а еще у меня знакомый есть, играет на гитаре девочкам 3 блатных аккорда хз с какого класса. Вот он музыкант тоже высокого класса-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:19 |