ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.5.2005, 1:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Quentino
"Софтер если ты такой весь из себя крутой, то давай, сыграй как блять этот Шура из Би-2. Да ЖУЙ ты так сыграешь..." (цитата)
он может и нет. а хочешь, Я так сыграю?
...или лучше? я же никому не известный человек с форума?
не надо наезжать на СофтЕра...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:25 |