ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.5.2005, 20:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
2 Бухой Мужик:
Я считаю, что отличный вокалист - Николай Носков.
Не понял, а ты читал тексты группы Camel? Yes? Там что совсем плохо с текстами (имхо нет)? Просто у них другая ментальность, и что у них считается за инетеллектуальность - у нас не воспринимается. И наоборот, что у нас считается за интеллектуальность, у них - никто не будет слушать, так как это будет воспринято как попытка поплакаться в жилетку
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:52 |