ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.5.2005, 20:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
стебанулся Сатриани =)))
ну про вокал может и верно. хотя... канешна... иногда хотелось бы побольше экспрессии... есть у нас и хорошие вокалисты... кипелов... технически великолепно... только мне не нравится то, что он поёт... а в остальном - канешна да. однозначно - русский рок находится выше "ихнего" рока - по содержанию текстов, по глубине осмысления музыки, если так можно выразиться. а у них... что у них? какие тексты?.. я знаю ДВЕ группы с ДОСТОЙНЫМИ текстами - Radiohead и The Cure. и где они? на вершине популярности =) а у наших у каждой второй группы такие тексты (ну по степени "осмысленности) и где наш рок? ...в жопе. только Сатриани вот и сказал хорошее... =)
извиняюсь за глупый постинг =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:17 |