ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.5.2005, 19:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Вот что Сатриани сказал, когда его спросили по поводу группы ДДТ:
"Я считаю, что этот русский рок- величайшее движение в музыке. Вокалисты когда поют, у них не вздуваются жилы, как у этого бездаря Дикинсона(вокалист Iron Maiden- прим. перев.), потому что поют они с легкостью, что говорит об их высочайшем профессионализме. Когда их музыканты играют, они не морщатся и не высовывают язык, видно, что это им дается играючи. Мне до них далеко... Хотелось бы мне сыграть в их группе Би-2, да, боюсь, не занять мне места великого Шуры Би..."
Журнал Total Govnorock, 2004
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:53 |