Московская группа ищет серьезных клавишника и бассиста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Московская группа ищет серьезных клавишника и бассиста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| IceTea (гость) |
9.6.2003, 16:38
Сообщение
#2
|
|
|
Московской группе с оправданными амбициями требуются бассист и клавишник.
Группа существует 2,5 года, есть сыгравшиеся соло-гитарист, ударник и ритм - вокал, а так же большие перспективные планы на будющее. (стиль - рок, рокопопс, с элементами джаз-рока)
Обязательные условия: целеустремленность, серьезное отношение к делу.
Наличие инструмента и опыт игры в группе приветствуется.
E-mail: ice_tea@inbox.ru
ICQ: 137761934
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:45 |