Создам Или Вступлю |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создам Или Вступлю |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.5.2005, 19:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Меня Зовут Женя, мне 15 лет, ритм-гитарист,
Создам группу или вступлю в неё, стиль
Нью-мелодика, или Нью-панк (Ber-Linn)
Понравится или захотите объединится давай пишите или звоните!
421-95-40 (Женя)
dolzi@yandex.ru
примеров много, один нормальный
http://www.dolzmusic.ru/neversayreal.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:56 |