Гитарист, поющий шансон ищет работу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист, поющий шансон ищет работу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Кирилл (гость) |
16.12.2002, 3:08
Сообщение
#2
|
|
|
Ну нельзя же так набрасываться на человека, который поёт блатняк, тем более, что ему 41 год. Хотя блатняк, конечно, полное гавно. А вот если бы вы с таким же остервенением били лобовые стёкла у меринов и бэх и пиздили оттуда магнитолы вместе с аудио-носителями, то наверняка искоренили бы весь этот шансон к ебени матери :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:34 |