Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Хотим хотим.. или ищим ищим...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Лёха
сообщение 18.5.2005, 2:40
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2003



Ищем группу или музыкантов для создания её. Нас двое, басист и гитарист(по 18 лет). Играем не первый год. Хотим играть тяжелую музыку, стиль nu-metal(или что-то рядом, не строгие рамки). Примерные ориентиры группы MuDvAyNe и Slipknot. Ищим людей желающих действительно играть музыку а не дурака валять... с такими уже играли :( Если мы некому не нужны, тогда нам нужны: а) Вокалист, который помимо умения рычать, кричать и выть.. умел бы ещё и петь по настоящему, да и писать текста. Б)2 гитарист... умеющий играть и любящий музыку данного стиля. в) Ну и конечно же барабанщик.. хотя где его достать :) Писать можно сюда alexotaku@yandex.ru Лёха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc