Хотим хотим.. или ищим ищим... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хотим хотим.. или ищим ищим... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.5.2005, 2:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2003 |
Ищем группу или музыкантов для создания её.
Нас двое, басист и гитарист(по 18 лет). Играем не первый год.
Хотим играть тяжелую музыку, стиль nu-metal(или что-то рядом, не строгие рамки).
Примерные ориентиры группы MuDvAyNe и Slipknot.
Ищим людей желающих действительно играть музыку а не дурака валять... с такими уже играли :(
Если мы некому не нужны, тогда нам нужны:
а) Вокалист, который помимо умения рычать, кричать и выть.. умел бы ещё и петь
по настоящему, да и писать текста.
Б)2 гитарист... умеющий играть и любящий музыку данного стиля.
в) Ну и конечно же барабанщик.. хотя где его достать :)
Писать можно сюда alexotaku@yandex.ru
Лёха.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:36 |