Китайцы и до нас добрались. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Китайцы и до нас добрались. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.5.2005, 18:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Поддёрживаю Александра!
А насчет китайцев (как китаист) могу сказать только одно: держите руки в штанах, иначе ваше богатство будет оборвано, подделано и в конфетной бумажке выложено с гораздо болеее высоким коэффициентом потенции:-)))
На самом деле, китайцы (вслед за японцами и южными корейцами) идут тем же самым путем, только в гораздо более устрашающих масштабах.
Могу привести желающим ситуацию с фотоаппаратами и оптикой, когда японцы после Второй мировой войны подделывали Zeiss и Leica в огромных количествах, но в хреноватом качестве. Ну, а теперь Canon, Nikon, Minolta, Olympus и.т.д. по качеству/цена бьют Leica и Zeiss (половина которого находится в Японии!) просто как Петр Первый шведов под Полтавой!
Далее произошло примерно то же самое с японскими автомобилями (занимающими первые места по надежности во всех чартах). Потом подтянулись южнокорейские автомобили.
А за ними тихой сапой, разгоняясь как приличный велосипедист перед финишем, мчатся китайцы. И будет нам от них счастье, если сообразим заплатить за него нашей нефтью.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2026, 23:39 |