Ищу музыкантов! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу музыкантов! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.5.2005, 23:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.11.2004 |
Во класс! Давай с тобой играть! Я сам гитарю лет 5, правда, у препода только щас начал заниматься... Но играю вполне прилично. Не против даже ритм поиграть. самому только 17 исполнилось. Если интересно пиши на andre115@inbox.ru
п.с. Есть знакомый басист. Если припрёт, можно будет его использовать! ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:26 |