Питерская хеви\павер группа ищет гитариста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Питерская хеви\павер группа ищет гитариста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.5.2005, 19:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.11.2003 |
Я б пошел. Сам играю около 6ти лет, 4 из них на электро. Не Холстинин, конечно, но и не пионер. Арию уважаю и вообще hard`n`heavy.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:13 |