Ищу учителя игры на гитаре (Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу учителя игры на гитаре (Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.5.2005, 3:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.8.2004 |
Акустика и электро, с нуля и мастер-класс. Аккомпанемент, соло, импровизация.
Основы муз. Теории и композиции. Опытный преподаватель. Занятия раз в неделю, по субботам, рядом с м. Белорусская.
778-36-17, Вячеслав Евгеньевич.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:23 |