вокалисты, кыш отсюда! вы нам не нужны!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
вокалисты, кыш отсюда! вы нам не нужны!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2005, 19:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
ну разве что капельку .)
ну разве что совсем чуть-чуть
ну разве что вы обожаете фанк, рок, хип-хоп и эксперименты и жаждете поиграть в классной группе - на этот случай мы, пожалуй, все-таки оставим вам свои телефоны:
Тёма 8-916-444-5566, Женя 997-1023
но только не вздумайте по ним звонить и мылить на zukamor@mail.ru! .)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:09 |