Yamaha 112 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Yamaha 112 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2005, 12:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
1.Гриф там ведет в основном винтом. До анкера не добратся (практически). Да и если добрался - нет уверености что поможет :0).
2.Статистика. Некоторое время (1,5 года) играл на такой.
Еще у 3х знакомых был такой же инструмент. Практически те же проблемы.
3. Инфа. Я в муз-магазине работаю, а город не очень большой и все эти инструменты через меня прошли.
PS. Почти те же проблемы с ERG-121.
Советую попробовать Washburn N1NM. Инструмент из той же ценовой категории, но и по звуку и по удобнорсти ухода получше. Хотя дело вкуса :0)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:41 |