Электрогитара нестандартной формы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара нестандартной формы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2005, 2:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
А, кста, с чего взял, что он 80-х годов? Тогда вроде Вангарда не было еще, хотя могу ошибаться :)в 80-х делали очень неплохие инструменты крамер, потом стали халтурить очень сильно, вот сейчас более-менее стоящие инструменты, но посмаереть нужно бы что оно из себя представляет :) Было время когда крамеры и из фанеры лепили :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:43 |